✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gioielli da collo con ciondolo Argento Zirconia rodiato Zampa 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di zampetta, decorata con zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e divertente, perfetto per chi ama gli animali e vuole un tocco di luce quotidiana. Eleganza e dolcezza in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 597767 |
| ampio | 10 mm |
| colore | Azzurro |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gioielli da collo con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Gioielli da collo con ciondolo Argento Zirconia rodiato Zampa 36-38 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di zampetta, decorata con zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e divertente, perfetto per chi ama gli animali e vuole un tocco di luce quotidiana. Eleganza e dolcezza in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 597767 |
| ampio | 10 mm |
| colore | Azzurro |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gioielli da collo con ciondolo |
| unità | Pz |


















