✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gioielli da collo con ciondolo Argento, Tessile patinato Piuma 40-80 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 80 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna con pendente a forma di piuma in argento, abbinata a un cordino in tessuto nero. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di stile naturale e raffinato a ogni outfit quotidiano. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 587115 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 80 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gioielli da collo con ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Gioielli da collo con ciondolo Argento, Tessile patinato Piuma 40-80 cm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 80 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna con pendente a forma di piuma in argento, abbinata a un cordino in tessuto nero. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di stile naturale e raffinato a ogni outfit quotidiano. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 587115 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 80 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gioielli da collo con ciondolo |
| unità | Pz |


















