✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gioielli da collo con ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia nero 45-50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
Collana da uomo in acciaio inox con pendente rettangolare elegante e moderno. Il pendente è arricchito da un piccolo zircone nero che dona un tocco di classe e raffinatezza. Perfetta per un look casual o formale, resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 600006 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Gioielli da collo con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Gioielli da collo con ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia nero 45-50 cm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
Collana da uomo in acciaio inox con pendente rettangolare elegante e moderno. Il pendente è arricchito da un piccolo zircone nero che dona un tocco di classe e raffinatezza. Perfetta per un look casual o formale, resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 600006 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Gioielli da collo con ciondolo |
| unità | Pz |


















