✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gemelli Acciaio inossidabile, Carbonio
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti gemelli da uomo in acciaio inox con inserto in fibra di carbonio. Design moderno e sofisticato, perfetti per completare ogni look formale con stile e personalità. Resistenza e qualità garantite per un accessorio indispensabile nel guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 553380 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Gemelli |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Gemelli Acciaio inossidabile, Carbonio—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti gemelli da uomo in acciaio inox con inserto in fibra di carbonio. Design moderno e sofisticato, perfetti per completare ogni look formale con stile e personalità. Resistenza e qualità garantite per un accessorio indispensabile nel guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 553380 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Gemelli |
| unità | Paio |


















