✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gemelli Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
Eleganti gemelli da polso da uomo in acciaio inox, con finitura satinata. Design rettangolare semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni camicia formale. Resistenti e facili da indossare, ideali per occasioni speciali o l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 572351 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Gemelli |
| unità | Paio |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Gemelli Acciaio inossidabile—
$40.01
$14.00


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
Eleganti gemelli da polso da uomo in acciaio inox, con finitura satinata. Design rettangolare semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni camicia formale. Resistenti e facili da indossare, ideali per occasioni speciali o l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 572351 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Gemelli |
| unità | Paio |


















