✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gancio Acciaio inossidabile Turchese Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo sfera in argento con pietra turchese vivace. Design moderno e minimalista, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a ogni outfit. Leggero e raffinato, ideale come regalo o per uso quotidiano. Un gioiello versatile che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 597918 |
| colore | turchese |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gancio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Gancio Acciaio inossidabile Turchese Ø10 mm—
$28.24
$9.88




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo sfera in argento con pietra turchese vivace. Design moderno e minimalista, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a ogni outfit. Leggero e raffinato, ideale come regalo o per uso quotidiano. Un gioiello versatile che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 597918 |
| colore | turchese |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gancio |
| unità | Pz |


















