✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gancio Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco Ø9 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con raffinata perla di conchiglia. Design sofisticato e resistente, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Ideale per chi ama l'eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 597917 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gancio |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Gancio Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco Ø9 mm—
$34.13
$11.95




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con raffinata perla di conchiglia. Design sofisticato e resistente, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Ideale per chi ama l'eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 597917 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gancio |
| unità | Pz |


















