✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Gancio Acciaio inossidabile Agata Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Pendaglio da donna elegante in acciaio inossidabile, impreziosito da un raffinato agata nera lucida. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 597919 |
| colore | nero |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Agata |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gancio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Gancio Acciaio inossidabile Agata Ø10 mm—
$28.24
$9.88




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Pendaglio da donna elegante in acciaio inossidabile, impreziosito da un raffinato agata nera lucida. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 597919 |
| colore | nero |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Agata |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Gancio |
| unità | Pz |


















