✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cursore per le orecchie Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund] 3-6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato con perle di diverse dimensioni che seguono la curva dell'orecchio, per un effetto sofisticato e femminile. Perfetti per arricchire ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 613138 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund] 3-6.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Cursore per le orecchie |
| unità | Paio |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Cursore per le orecchie Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund] 3-6.5 mm—
$529.58
$185.35

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato con perle di diverse dimensioni che seguono la curva dell'orecchio, per un effetto sofisticato e femminile. Perfetti per arricchire ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 613138 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund] 3-6.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Cursore per le orecchie |
| unità | Paio |


















