✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, impreziosita da un raffinato ciondolo sferico tempestato di scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e moderno che aggiunge brillantezza e classe a ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 577507 |
| diametro sfera | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 42 cm—
$694.33
$243.02
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, impreziosita da un raffinato ciondolo sferico tempestato di scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e moderno che aggiunge brillantezza e classe a ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 577507 |
| diametro sfera | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















