✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø7.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, impreziosita da uno scintillante zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che esalta la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 577485 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø7.5 mm—
$576.65
$201.83
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, impreziosita da uno scintillante zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che esalta la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 577485 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















