✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, elegante e raffinata. Il ciondolo è impreziosito da uno zircone centrale che dona brillantezza e stile senza tempo. Perfetta per ogni occasione, combina qualità artigianale e design moderno per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 577480 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø5.5 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, elegante e raffinata. Il ciondolo è impreziosito da uno zircone centrale che dona brillantezza e stile senza tempo. Perfetta per ogni occasione, combina qualità artigianale e design moderno per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 577480 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















