✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, impreziosita da un brillante zircone centrale. Design raffinato e moderno, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 579130 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$376.59
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø4.5 mm—
$376.59


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, impreziosita da un brillante zircone centrale. Design raffinato e moderno, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 579130 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















