✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm 42 cm
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm 42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750, impreziosita da una perla coltivata d'acqua dolce e tre zirconi luminosi. Design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 577503 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm 42 cm—
$541.35
$189.47
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750, impreziosita da una perla coltivata d'acqua dolce e tre zirconi luminosi. Design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 577503 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















