✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7-7.5 mm 42 cm
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7-7.5 mm 42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750, impreziosita da una delicata perla coltivata d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 573550 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$529.58
Collana Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7-7.5 mm 42 cm—
$529.58

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750, impreziosita da una delicata perla coltivata d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 573550 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















