✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.01 ct, w-si 40-42 cm Ø3.5 mm
Collana Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.01 ct, w-si 40-42 cm Ø3.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in pregiato oro bianco 750 con zaffiro blu intenso e diamante scintillante, dal design elegante e raffinato. Un gioiello prezioso e senza tempo, perfetto per valorizzare ogni occasione con classe e stile distintivo.
| Numero d'ordine | 601551 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$553.11
Collana Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.01 ct, w-si 40-42 cm Ø3.5 mm—
$553.11


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in pregiato oro bianco 750 con zaffiro blu intenso e diamante scintillante, dal design elegante e raffinato. Un gioiello prezioso e senza tempo, perfetto per valorizzare ogni occasione con classe e stile distintivo.
| Numero d'ordine | 601551 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















