✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Rubino 0.17 ct, Diamante 0.06 ct, w-si 40-45 cm Ø6 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con rubino centrale e diamanti incastonati a circondarlo. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, che unisce brillantezza e colore in un design classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 588465 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Rubino 0.17 ct Diamante 0.06 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$953.24
Collana Oro bianco 750/18 carati Rubino 0.17 ct, Diamante 0.06 ct, w-si 40-45 cm Ø6 mm—
$953.24



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con rubino centrale e diamanti incastonati a circondarlo. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, che unisce brillantezza e colore in un design classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 588465 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Rubino 0.17 ct Diamante 0.06 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















