✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm 40-42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750 con perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. La sua linea semplice e preziosa valorizza ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 577491 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm 40-42 cm—
$435.43
$152.40
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750 con perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. La sua linea semplice e preziosa valorizza ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 577491 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















