✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con perla d'acqua dolce coltivata. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, ideale per occasioni speciali o l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 577489 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 42 cm—
$364.82
$127.69
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con perla d'acqua dolce coltivata. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, ideale per occasioni speciali o l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 577489 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















