✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm 42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 dal design elegante e raffinato. Il pendente presenta una perla coltivata d'acqua dolce, simbolo di purezza e classe. Un gioiello senza tempo, ideale per impreziosire ogni tuo outfit con un tocco di delicata luminosità.
| Numero d'ordine | 577490 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm 42 cm—
$376.59
$131.81
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 dal design elegante e raffinato. Il pendente presenta una perla coltivata d'acqua dolce, simbolo di purezza e classe. Un gioiello senza tempo, ideale per impreziosire ogni tuo outfit con un tocco di delicata luminosità.
| Numero d'ordine | 577490 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















