✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si 42-45 cm
Collana Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si 42-45 cm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collier da donna in oro bianco 18 carati e oro giallo 18 carati, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati. Design raffinato e versatile, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di lusso al look quotidiano. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 597635 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$815.55
Originale: $2,330.14
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si 42-45 cm—
$2,330.14
$815.55

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collier da donna in oro bianco 18 carati e oro giallo 18 carati, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati. Design raffinato e versatile, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di lusso al look quotidiano. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 597635 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















