✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Oro bianco 750/18 carati Iolite Viola, 142 pietra Perla coltivata d'acqua dolce 12-13 mm 44 cm
Collana Oro bianco 750/18 carati Iolite Viola, 142 pietra Perla coltivata d'acqua dolce 12-13 mm 44 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 18 carati (750), impreziosita da perle coltivate d'acqua dolce e un esclusivo elemento in ioliti. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale.
| Numero d'ordine | 556773 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 12-13 mm |
| diametro sfera | 16.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Iolite Viola, 142 pietra |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$1,058.56
Originale: $3,024.47
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Iolite Viola, 142 pietra Perla coltivata d'acqua dolce 12-13 mm 44 cm—
$3,024.47
$1,058.56


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 18 carati (750), impreziosita da perle coltivate d'acqua dolce e un esclusivo elemento in ioliti. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale.
| Numero d'ordine | 556773 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 12-13 mm |
| diametro sfera | 16.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Iolite Viola, 142 pietra |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















