✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.54 ct, 3 pietra, w-pi2 40-42 cm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-pi2
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con tre diamanti incastonati. Design raffinato e moderno, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di lusso e brillantezza. Un gioiello prezioso perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 586515 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.54 ct, 3 pietra, w-pi2 |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$308.92
Originale: $882.63
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.54 ct, 3 pietra, w-pi2 40-42 cm—
$882.63
$308.92
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-pi2
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con tre diamanti incastonati. Design raffinato e moderno, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di lusso e brillantezza. Un gioiello prezioso perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 586515 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.54 ct, 3 pietra, w-pi2 |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















