✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si 39-42 cm Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, arricchita da un diamante scintillante. Un design raffinato e sofisticato che esalta la luminosità del prezioso diamante, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590780 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$490.15
Originale: $1,400.44
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si 39-42 cm Ø4.5 mm—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, arricchita da un diamante scintillante. Un design raffinato e sofisticato che esalta la luminosità del prezioso diamante, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590780 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















