Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.18 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm 39-42 cm
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.18 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm 39-42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collier donna elegante in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una perla coltivata d'acqua dolce di alta qualità. Un gioiello raffinato che esalta la femminilità con un tocco di classe e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590812 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.18 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collier donna elegante in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una perla coltivata d'acqua dolce di alta qualità. Un gioiello raffinato che esalta la femminilità con un tocco di classe e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590812 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.18 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















