✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si 40-42 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750 con diamante brillante centrale. Un gioiello raffinato e classico, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e luminosità ad ogni occasione. Ideale come regalo prezioso o per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 607554 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$788.48
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si 40-42 cm—
$788.48


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750 con diamante brillante centrale. Un gioiello raffinato e classico, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e luminosità ad ogni occasione. Ideale come regalo prezioso o per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 607554 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















