✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si 39-42 cm Ø3.3 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 finemente lavorata, impreziosita da un brillante diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo per uno stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 590776 |
| diametro | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$292.44
Originale: $835.55
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si 39-42 cm Ø3.3 mm—
$835.55
$292.44


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 finemente lavorata, impreziosita da un brillante diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo per uno stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 590776 |
| diametro | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















