✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, w-si 39-42 cm Ø3 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, raffinata e luminosa. Il pendente presenta un diamante brillante che dona un tocco di eleganza discreta. Perfetta per ogni occasione, questa collana è un gioiello intramontabile e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590774 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$647.26
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, w-si 39-42 cm Ø3 mm—
$647.26



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, raffinata e luminosa. Il pendente presenta un diamante brillante che dona un tocco di eleganza discreta. Perfetta per ogni occasione, questa collana è un gioiello intramontabile e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590774 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















