✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si 40-42 cm Ø2.8 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 2.8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, impreziosita da un brillante diamante che dona luce e raffinatezza. Un gioiello classico e senza tempo, perfetto per impreziosire ogni outfit con un tocco di sofisticata eleganza.
| Numero d'ordine | 601573 |
| diametro | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si 40-42 cm Ø2.8 mm—
$553.11
$193.59

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 2.8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750, impreziosita da un brillante diamante che dona luce e raffinatezza. Un gioiello classico e senza tempo, perfetto per impreziosire ogni outfit con un tocco di sofisticata eleganza.
| Numero d'ordine | 601573 |
| diametro | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















