✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Cuore 40-42 cm Ø8 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delicato collier da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante incastonato in un pendente a forma di cuore. Elegante e raffinato, ideale per esprimere amore e stile con un tocco di luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 601509 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Cuore 40-42 cm Ø8 mm—
$541.35
$189.47

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delicato collier da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante incastonato in un pendente a forma di cuore. Elegante e raffinato, ideale per esprimere amore e stile con un tocco di luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 601509 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















