✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si 40-42 cm Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, elegante e raffinata. Il pendente è impreziosito da un brillante diamante che dona luce e fascino. Perfetta per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Design delicato e sofisticato per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601579 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si 40-42 cm Ø4.5 mm—
$482.50
$168.88

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, elegante e raffinata. Il pendente è impreziosito da un brillante diamante che dona luce e fascino. Perfetta per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Design delicato e sofisticato per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601579 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















