✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Cuore 40-42 cm Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, elegante e raffinata. Il pendente a forma di cuore è impreziosito da un diamante luminoso, simbolo di amore e raffinatezza. Un gioiello perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 601533 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$541.35
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Cuore 40-42 cm Ø9 mm—
$541.35


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750, elegante e raffinata. Il pendente a forma di cuore è impreziosito da un diamante luminoso, simbolo di amore e raffinatezza. Un gioiello perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 601533 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















