✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Angelo 36-38 cm Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazza in oro bianco 750, con ciondolo a forma di angelo impreziosito da un elegante diamante centrale. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per piccoli momenti speciali e come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 601594 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$600.19
Collana Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Angelo 36-38 cm Ø9 mm—
$600.19


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazza in oro bianco 750, con ciondolo a forma di angelo impreziosito da un elegante diamante centrale. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per piccoli momenti speciali e come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 601594 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















