✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 585/14 kt Topazio 40-42 cm Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.6 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 585 con raffinato topazio azzurro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con semplicità e classe. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 592354 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 2.6 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$218.30
Originale: $623.72
-65%Collana Oro bianco 585/14 kt Topazio 40-42 cm Ø6.5 mm—
$623.72
$218.30


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.6 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 585 con raffinato topazio azzurro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con semplicità e classe. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 592354 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 2.6 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















