✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 585/14 kt Acquamarina 42-45 cm Ø8.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 585 con elegante acquamarina ovale. Design raffinato e delicato che esalta la brillantezza della pietra. Perfetta per ogni occasione, un gioiello dal fascino sofisticato e senza tempo. Lunghezza catena regolabile.
| Numero d'ordine | 592277 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$308.92
Originale: $882.63
-65%Collana Oro bianco 585/14 kt Acquamarina 42-45 cm Ø8.5 mm—
$882.63
$308.92


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 585 con elegante acquamarina ovale. Design raffinato e delicato che esalta la brillantezza della pietra. Perfetta per ogni occasione, un gioiello dal fascino sofisticato e senza tempo. Lunghezza catena regolabile.
| Numero d'ordine | 592277 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















