✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 9 pietra 40-42 cm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collier da donna in oro bianco 375, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luminosità e stile sofisticato. Un gioiello intramontabile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583635 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 9 pietra |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Collana Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 9 pietra 40-42 cm—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collier da donna in oro bianco 375, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luminosità e stile sofisticato. Un gioiello intramontabile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583635 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 9 pietra |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















