✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 375/9K Zirconia 42-45 cm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 375, con ciondolo a forma di stella impreziosito da uno scintillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 597646 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$116.98
Originale: $334.22
-65%Collana Oro bianco 375/9K Zirconia 42-45 cm—
$334.22
$116.98


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 375, con ciondolo a forma di stella impreziosito da uno scintillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 597646 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















