✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 375/9K Zaffiro 42-45 cm Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 375, elegante e raffinata. Il pendente è impreziosito da un brillante zaffiro blu circondato da piccoli dettagli in oro. Perfetta per un look sofisticato e luminoso, ideale da indossare in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583695 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Collana Oro bianco 375/9K Zaffiro 42-45 cm Ø6.5 mm—
$541.35
$189.47


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 375, elegante e raffinata. Il pendente è impreziosito da un brillante zaffiro blu circondato da piccoli dettagli in oro. Perfetta per un look sofisticato e luminoso, ideale da indossare in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583695 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















