✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 375/9K Topazio blu, [Baguette] 38-42 cm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 375, con un raffinato pendente in topazio taglio smeraldo. Design classico e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e stile. Gioiello prezioso e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594633 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu, [Baguette] |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Collana Oro bianco 375/9K Topazio blu, [Baguette] 38-42 cm—
$376.59
$131.81


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 375, con un raffinato pendente in topazio taglio smeraldo. Design classico e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e stile. Gioiello prezioso e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594633 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu, [Baguette] |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















