✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Oro bianco 375/9K Diamante 0.035 ct, 9 pietra, w-pi1 38-42 cm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Delicato collier da donna in oro bianco 375 con due cerchi intrecciati, uno impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 588798 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.035 ct, 9 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Collana Oro bianco 375/9K Diamante 0.035 ct, 9 pietra, w-pi1 38-42 cm—
$494.27
$172.99

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Delicato collier da donna in oro bianco 375 con due cerchi intrecciati, uno impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 588798 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.035 ct, 9 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















