✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Bronzo Zirconia 16 pietra 40-45 cm
- Con 16 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in bronzo con pendente circolare impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe ad ogni outfit, dal casual al formale. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 613624 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Collana Bronzo Zirconia 16 pietra 40-45 cm—
$134.16
$46.96


Description
- Con 16 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in bronzo con pendente circolare impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe ad ogni outfit, dal casual al formale. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 613624 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















