✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Bronzo Abalone Albero della vita 42 cm Ø25 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in bronzo con pendente a forma di albero della vita, impreziosita da dettagli in abalone dai colori iridescenti. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597439 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Collana Bronzo Abalone Albero della vita 42 cm Ø25 mm—
$87.09
$30.48




Description
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in bronzo con pendente a forma di albero della vita, impreziosita da dettagli in abalone dai colori iridescenti. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597439 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















