✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia verde rodiato Trifoglio 40-45 cm Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a quadrifoglio, arricchito da un piccolo zircone verde. Un gioiello elegante e semplice, perfetto per portare fortuna e luce ogni giorno. Design delicato e simbolico, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 599272 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia verde rodiato Trifoglio 40-45 cm Ø8.5 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a quadrifoglio, arricchito da un piccolo zircone verde. Un gioiello elegante e semplice, perfetto per portare fortuna e luce ogni giorno. Design delicato e simbolico, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 599272 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















