✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia verde, 2 pietra giallo dorato 42-47 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con ciondolo a goccia in zirconia azzurra. Un gioiello raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Ideale per occasioni speciali o per un regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 596874 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Collana Argento Zirconia verde, 2 pietra giallo dorato 42-47 cm—
$110.62
$38.72



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con ciondolo a goccia in zirconia azzurra. Un gioiello raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Ideale per occasioni speciali o per un regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 596874 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















