✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosso giallo dorato 42-45 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con placcatura oro, impreziosita da un brillante zircone rosso. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni outfit, dal giorno alla sera. Un accessorio sofisticato e versatile.
| Numero d'ordine | 593847 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosso |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Zirconia rosso giallo dorato 42-45 cm Ø6 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con placcatura oro, impreziosita da un brillante zircone rosso. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni outfit, dal giorno alla sera. Un accessorio sofisticato e versatile.
| Numero d'ordine | 593847 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosso |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















