✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Argento Zirconia rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 40-45 cm Ø9 mm
Collana Argento Zirconia rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 40-45 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento placcato oro rosa, impreziosita da una raffinata perla di coltura d'acqua dolce e da brillanti zirconi che catturano la luce. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603393 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 40-45 cm Ø9 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento placcato oro rosa, impreziosita da una raffinata perla di coltura d'acqua dolce e da brillanti zirconi che catturano la luce. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603393 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















