✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Argento Zirconia rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm 40-45 cm
Collana Argento Zirconia rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da uno scintillante zircone a forma di goccia e una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce classicismo e modernità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603340 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm 40-45 cm—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da uno scintillante zircone a forma di goccia e una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce classicismo e modernità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603340 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















