✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato Farfalla 40-45 cm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da bambina in argento con ciondolo a forma di farfalla arricchita da zirconi scintillanti. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di dolcezza e luce al look delle più piccole. Un regalo speciale e raffinato.
| Numero d'ordine | 599456 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato Farfalla 40-45 cm Ø7.5 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da bambina in argento con ciondolo a forma di farfalla arricchita da zirconi scintillanti. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di dolcezza e luce al look delle più piccole. Un regalo speciale e raffinato.
| Numero d'ordine | 599456 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















