✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato Cuore 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato collier da ragazza in argento rosato con ciondolo a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e luminosità al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588331 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato Cuore 40-45 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato collier da ragazza in argento rosato con ciondolo a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e luminosità al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588331 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















