✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con finitura color rosa oro. Il pendente a forma di goccia è impreziosito da zirconia bianca centrale a taglio goccia e piccoli zirconi brillanti che ne esaltano la lucentezza. Perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603307 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm Ø9 mm—
$87.09
$30.48

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con finitura color rosa oro. Il pendente a forma di goccia è impreziosito da zirconia bianca centrale a taglio goccia e piccoli zirconi brillanti che ne esaltano la lucentezza. Perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603307 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















